Mardi 30 aout 2016
Amical International
12:00 • Egypte - Guinée
15:00 • Ouganda - Kenya
16:00 • Kyrgyzstan - Kazakhstan
Mercredi 31 aout 2016
Amical International
01:00 • Porto Rico - République Dominicaine
17:30 • Estonie - Malte
19:15 • République Tchèque - Arménie
19:30 • Norvège - Biélorussie
20:00 • Danemark - Liechtenstein
20:00 • Liban - Jordanie
20:15 • Turquie - Russie
20:30 • Albanie - Maroc
20:45 • Allemagne - Finlande
20:45 • Irlande - Oman
Jeudi 1er septembre 2016
Amical International
03:00 • Nicaragua - Saint-Christophe-et-Nièves
14:00 • Hong Kong - Cambodge
18:00 • Maldives - Bangladesh
20:45 • Belgique - Espagne
20:45 • Pays-Bas - Grèce
20:45 • Portugal - Gibraltar
21:00 • Italie - France
Coupe du Monde - Am Sud
22:00 • Bolivie - Pérou
22:30 • Colombie - Venezuela
23:00 • Equateur - Brésil
Coupe du Monde - Asie
12:30 • Australie - Iraq
12:35 • Japon - Emirats Arabes Unis
13:00 • Corée du Sud - Chine
17:00 • Ouzbekistan - Syrie
18:30 • Iran - Qatar
19:30 • Arabie Saoudite - Thaïlande
Euro U21 - Qualification
17:30 • Lituanie -21 - Andorre -21
18:00 • Croatie -21 - Suède -21
18:00 • Estonie -21 - Géorgie -21
18:30 • Turquie -21 - Chypre -21
18:45 • Espagne -21 - San Marin -21
19:00 • Iles Féroée -21 - Russie -21
20:00 • Hongrie -21 - Liechtenstein -21
20:30 • Montenegro -21 - République Tchèque -21
Vendredi 2 septembre 2016
Coupe du Monde - Am Sud
01:30 • Argentine - Uruguay
02:00 • Paraguay - Chili
Coupe du Monde - Am Nord et Centrale
21:30 • Saint-Vincent les Grenadines - USA
23:06 • Honduras - Canada
CAN - Qualification
19:00 • Afrique du Sud - Mauritanie
Amical Club
17:30 • SCU Euratsfeld (Aut) - Rapid Vienne (Aut)
18:00 • Heilbronn (Ger) - Hoffenheim (Ger)
18:30 • Langstadt (Ger) - Darmstadt (Ger)
20:00 • Standard Liège (Bel) - Marseille (Fra)
Euro U21 - Qualification
16:00 • Bosnie Herzégovine -21 - Norvège -21
16:00 • Lettonie -21 - Moldavie -21
16:45 • Grèce -21 - Albanie -21
17:15 • Biélorussie -21 - Pays-Bas -21
18:00 • Finlande -21 - Autriche -21
18:00 • Malte -21 - Belgique -21
18:00 • Pays de Galles -21 - Danemark -21
18:15 • Portugal -21 - Israel -21
18:30 • Italie -21 - Serbie -21
18:30 • Suisse -21 - Kazakhstan -21
19:30 • Roumanie -21 - Luxembourg -21
20:00 • Irlande du Nord -21 - Islande -21
20:30 • Ecosse -21 - Macédoine -21
20:30 • Irlande -21 - Slovénie -21
21:00 • Ukraine -21 - France -21
Samedi 3 septembre 2016
Coupe du Monde - Am Nord et Centrale
01:00 • Trinité-et-Tobago - Guatemala
02:00 • Haïti - Costa Rica
03:30 • Panama - Jamaique
04:06 • Salvador - Mexique
CAN - Qualification
15:00 • Ethiopie - Seychelles
16:30 • Cameroun - Gambie
17:00 • Angola - Madagascar
17:30 • Ghana - Rwanda
18:00 • Nigéria - Tanzanie
19:00 • Cap-Vert - Libye
19:30 • Mozambique - Maurice
19:30 • Sénégal - Namibie
20:00 • Cote d’Ivoire - Sierra Leone
Amical Club
17:00 • Bournemouth (Eng) - AC Milan (Ita)
18:00 • BFC Dynamo (Ger) - Hamburger SV (Ger)
Dimanche 4 septembre 2016
Coupe du Monde - Europe
18:00 • Danemark - Arménie
18:00 • Kazakhstan - Pologne
18:00 • Lituanie - Slovénie
18:00 • San Marin - Azerbaijan
18:00 • Slovaquie - Angleterre
20:45 • Malte - Ecosse
20:45 • Norvège - Allemagne
20:45 • République Tchèque - Irlande du Nord
20:45 • Roumanie - Montenegro
CAN - Qualification
15:00 • Malawi - Swaziland
16:00 • Burkina Faso - Botswana
16:00 • Ouganda - Comores
16:30 • Congo - Guinée-Bissau
16:30 • Guinée - Zimbabwe
16:30 • Zambie - Kenya
18:00 • Guinée-Équatoriale - Soudan du Sud
19:30 • Mali - Benin
19:30 • Niger - Burundi
19:30 • RD Congo - Centrafrique
19:30 • Togo - Djibouti
19:30 • Tunisie - Libéria
21:00 • Maroc - Sao Tomé-et-Principe
21:30 • Algérie - Lesotho
Lundi 5 septembre 2016
Coupe du Monde - Europe
18:00 • Géorgie - Autriche
20:45 • Albanie - Macédoine
20:45 • Croatie - Turquie
20:45 • Espagne - Liechtenstein
20:45 • Finlande - Kosovo
20:45 • Israel - Italie
20:45 • Pays de Galles - Moldavie
20:45 • Serbie - Irlande
20:45 • Ukraine - Islande
Euro U21 - Qualification
15:30 • Chypre -21 - Slovaquie -21
18:45 • Suède -21 - Espagne -21
Mardi 6 septembre 2016
Coupe du Monde - Europe
20:45 • Andorre - Lettonie
20:45 • Biélorussie - France
20:45 • Bosnie Herzégovine - Estonie
20:45 • Bulgarie - Luxembourg
20:45 • Chypre - Belgique
20:45 • Gibraltar - Grèce
20:45 • Iles Féroée - Hongrie
20:45 • Suède - Pays-Bas
20:45 • Suisse - Portugal
Coupe du Monde - Asie
13:00 • Iraq - Arabie Saoudite
13:35 • Chine - Iran
14:00 • Syrie - Corée du Sud
14:15 • Thaïlande - Japon
17:30 • Emirats Arabes Unis - Australie
18:00 • Qatar - Ouzbekistan
Amical International
12:00 • Burkina Faso - Cote d’Ivoire
12:00 • Kyrgyzstan - Philippines
12:00 • Palestine - Tadjikistan
14:00 • Hong Kong - Turkménistan
16:00 • Indonésie - Malaisie
18:00 • Russie - Ghana
19:00 • Afrique du Sud - Egypte
20:00 • Cameroun - Gabon
Euro U21 - Qualification
16:00 • Arménie -21 - Bulgarie -21
16:00 • Azerbaijan -21 - Iles Féroée -21
16:00 • Bosnie Herzégovine -21 - Suisse -21
16:00 • Lettonie -21 - Montenegro -21
16:00 • Russie -21 - Autriche -21
17:30 • Géorgie -21 - Croatie -21
17:30 • Ukraine -21 - Ecosse -21
18:00 • Finlande -21 - Allemagne -21
18:00 • Pays de Galles -21 - Luxembourg -21
18:00 • Serbie -21 - Irlande -21
18:15 • Portugal -21 - Grèce -21
18:30 • Italie -21 - Andorre -21
18:30 • Turquie -21 - Biélorussie -21
18:45 • Angleterre -21 - Norvège -21
18:45 • Belgique -21 - République Tchèque -21
18:45 • Danemark -21 - Roumanie -21
18:45 • France -21 - Islande -21
18:45 • Israel -21 - Liechtenstein -21
18:45 • Macédoine -21 - Irlande du Nord -21
Mercredi 7 septembre 2016
Coupe du Monde - Am Sud
01:00 • Uruguay - Paraguay
01:00 • Venezuela - Argentine
02:30 • Chili - Bolivie
02:45 • Brésil - Colombie
04:15 • Pérou - Equateur
Coupe du Monde - Am Nord et Centrale
02:15 • Guatemala - Saint-Vincent les Grenadines
02:15 • USA - Trinité-et-Tobago
03:30 • Costa Rica - Panama
03:30 • Jamaique - Haïti
04:00 • Canada - Salvador
04:00 • Mexique - Honduras
PROGRAMME TV FOOT