Mardi 4 octobre 2016
Amical
12:00 • RD Congo - Kenya
12:00 • Togo - Ouganda
Coupe du Monde U17 - Femmes
15:00 • Nigéria U17 - Angleterre U17
15:00 • USA U17 - Ghana U17
18:00 • Brésil U17 - Corée du Nord U17
18:00 • Paraguay U17 - Japon -17 F
Mercredi 5 octobre 2016
Ligue des Champions - Femmes
11:00 • Shymkent - ASD Verona
15:30 • Medyk Konin - Brescia
16:00 • Sarajevo - Rossiyanka
17:30 • Breidablik - Rosengard
18:00 • Apollon Limassol - Slavia Prague
18:00 • Avaldsnes - Lyon
18:00 • Sturm - Zurich
19:00 • Twente - Sparta Prague
19:30 • Athletic Bilbao - Fortuna Hjorring
20:00 • Chelsea - Wolfsburg
20:20 • Sankt Polten - Brondby
20:30 • Hibernians - Bayern
Jeudi 6 octobre 2016
Coupe du Monde - Qualifications
20:45 • Autriche - Pays de Galles
20:45 • Irlande - Géorgie
20:45 • Islande - Finlande
20:45 • Italie - Espagne
20:45 • Kosovo - Croatie
20:45 • Liechtenstein - Albanie
20:45 • Macédoine - Israel
20:45 • Moldavie - Serbie
20:45 • Turquie - Ukraine
Coupe du Monde - Qualification
23:00 • Equateur - Chili
Coupe du Monde - Qualification
12:35 • Japon - Iraq
13:00 • Corée du Sud - Qatar
13:35 • Chine - Syrie
15:00 • Ouzbekistan - Iran
18:00 • Emirats Arabes Unis - Thaïlande
19:45 • Arabie Saoudite - Australie
Coupe Caribéenne - Qualification
01:00 • Trinité-et-Tobago - République Dominicaine
02:00 • Curacao - Antigua & Barbuda
02:00 • Jamaique - Suriname
03:00 • Haïti - Guyane Française
Euro U21 - Qualification
17:00 • Estonie -21 - Suède -21
17:00 • Kazakhstan -21 - Angleterre -21
17:30 • Ukraine -21 - Irlande du Nord -21
18:30 • Pays-Bas -21 - Turquie -21
18:45 • Hongrie -21 - Portugal -21
18:45 • Israel -21 - Grèce -21
Ligue des Champions - Femmes
15:00 • Minsk FK - Barcelone
19:00 • Eskilstuna United - Glasgow City
19:00 • LSK Kvinner - Paris SG
20:00 • Manchester City - Zvezda
Vendredi 7 octobre 2016
Coupe du Monde - Qualifications
20:45 • Belgique - Bosnie Herzégovine
20:45 • Estonie - Gibraltar
20:45 • France - Bulgarie
20:45 • Grèce - Chypre
20:45 • Hongrie - Suisse
20:45 • Lettonie - Iles Féroée
20:45 • Luxembourg - Suède
20:45 • Pays-Bas - Biélorussie
20:45 • Portugal - Andorre
Coupe du Monde - Qualification
01:00 • Uruguay - Venezuela
02:30 • Paraguay - Colombie
02:45 • Brésil - Bolivie
04:15 • Pérou - Argentine
Coupe du Monde - Qualification
17:30 • Ghana - Ouganda
Euro U21 - Qualification
16:30 • Iles Féroée -21 - Autriche -21
16:30 • Luxembourg -21 - Arménie -21
17:00 • Bulgarie -21 - Danemark -21
17:30 • Finlande -21 - Azerbaijan -21
17:30 • Lituanie -21 - Slovénie -21
18:00 • Allemagne -21 - Russie -21
18:00 • Malte -21 - Lettonie -21
18:00 • République Tchèque -21 - Moldavie -21
18:30 • Norvège -21 - Suisse -21
18:30 • Slovaquie -21 - Biélorussie -21
18:45 • Irlande -21 - Serbie -21
18:45 • Montenegro -21 - Belgique -21
Samedi 8 octobre 2016
Coupe du Monde - Qualifications
18:00 • Angleterre - Malte
18:00 • Arménie - Roumanie
18:00 • Azerbaijan - Norvège
18:00 • Montenegro - Kazakhstan
20:45 • Allemagne - République Tchèque
20:45 • Ecosse - Lituanie
20:45 • Irlande du Nord - San Marin
20:45 • Pologne - Danemark
20:45 • Slovénie - Slovaquie
Coupe du Monde - Qualification
17:00 • Gabon - Maroc
19:30 • RD Congo - Libye
20:00 • Burkina Faso - Afrique du Sud
20:00 • Cote d’Ivoire - Mali
22:00 • Sénégal - Cap-Vert
Dimanche 9 octobre 2016
Coupe du Monde - Qualifications
18:00 • Finlande - Croatie
18:00 • Israel - Liechtenstein
18:00 • Pays de Galles - Géorgie
18:00 • Ukraine - Kosovo
20:45 • Albanie - Espagne
20:45 • Islande - Turquie
20:45 • Macédoine - Italie
20:45 • Moldavie - Irlande
20:45 • Serbie - Autriche
Coupe du Monde - Qualification
14:30 • Zambie - Nigéria
16:30 • Congo - Egypte
19:00 • Tunisie - Guinée
21:30 • Algérie - Cameroun
Amical
00:00 • Mexique - Nouvelle-Zélande
12:00 • Cambodge - Sri Lanka
15:00 • Russie - Costa Rica
Lundi 10 octobre 2016
Coupe du Monde - Qualification (Europe)
20:45 • Andorre - Suisse
20:45 • Biélorussie - Luxembourg
20:45 • Bosnie Herzégovine - Chypre
20:45 • Estonie - Grèce
20:45 • Gibraltar - Belgique
20:45 • Iles Féroée - Portugal
20:45 • Lettonie - Hongrie
20:45 • Pays-Bas - France
20:45 • Suède - Bulgarie
Euro U21 - Qualification
15:30 • Grèce -21 - Hongrie -21
18:45 • Espagne -21 - Estonie -21
18:45 • Israel -21 - Albanie -21
18:45 • Suède -21 - Croatie -21
Mardi 11 octobre 2016
Coupe du Monde - Qualification (Europe)
18:00 • Kazakhstan - Roumanie
20:45 • Allemagne - Irlande du Nord
20:45 • Danemark - Montenegro
20:45 • Lituanie - Malte
20:45 • Norvège - San Marin
20:45 • Pologne - Arménie
20:45 • République Tchèque - Azerbaijan
20:45 • Slovaquie - Ecosse
20:45 • Slovénie - Angleterre
Coupe du Monde - Qualification (Am Sud)
22:00 • Bolivie - Equateur
22:30 • Colombie - Uruguay
01:30 • Argentine - Paraguay
01:30 • Chili - Pérou
02:30 • Venezuela - Brésil
Coupe du Monde - Qualification (Asie)
11:00 • Australie - Japon
14:30 • Iraq - Thaïlande
15:00 • Ouzbekistan - Chine
16:45 • Iran - Corée du Sud
18:00 • Qatar - Syrie
19:45 • Arabie Saoudite - Emirats Arabes Unis
Euro U21 - Qualification
16:00 • Angleterre -21 - Bosnie Herzégovine -21
16:00 • Chypre -21 - Pays-Bas -21
16:00 • Kazakhstan -21 - Norvège -21
16:00 • Turquie -21 - Slovaquie -21
17:00 • Arménie -21 - Pays de Galles -21
17:00 • Bulgarie -21 - Roumanie -21
17:00 • Lituanie -21 - Italie -21
17:00 • Serbie -21 - Slovénie -21
18:00 • Autriche -21 - Allemagne -21
18:00 • Danemark -21 - Luxembourg -21
18:00 • Malte -21 - Moldavie -21
18:00 • Russie -21 - Finlande -21
18:30 • Liechtenstein -21 - Portugal -21
18:45 • Belgique -21 - Lettonie -21
18:45 • Irlande du Nord -21 - France -21
18:45 • Islande -21 - Ukraine -21
18:45 • Macédoine -21 - Ecosse -21
Mercredi 12 octobre 2016
Ligue des Champions - Femmes
16:00 • Zvezda - Manchester City
17:00 • Barcelone - Minsk FK
18:00 • Bayern - Hibernian
18:00 • Brondby - Sankt Polten
18:00 • Sparta Prague - Twente
18:00 • Wolfsburg - Chelsea
18:30 • Slavia Prague - Apollon Limassol
19:00 • Fortuna Hjorring - Athletic Bilbao
19:00 • Rosengard - Breidablik
19:00 • Zurich - Sturm
20:30 • ASD Verona - Shymkent
20:45 • Lyon - Avaldsnes
Jeudi 13 octobre 2016
Ligue des Champions - Femmes
18:00 • Rossiyanka - Sarajevo
20:00 • Paris SG - LSK Kvinner
20:30 • Brescia - Medyk Konin
20:45 • Glasgow City - Eskilstuna United
Coupe du Portugal
21:15 • Famalicao - Sporting
PROGRAMME TV FOOT