🎁 iunctis Secret Santa 2021

@20100 a reçu son cadeau. Il a eu un mug MPG. Son Secret Santa était @BaTiGoL.

Détails

@Alex a reçu ses cadeaux. Il a eu un thermos, du thé et un escape game en mode jeu de société. Son Secret Santa était @Julian.

@Amara a reçu son cadeau. Il a eu un Mug du FC Cologne. Son Secret Santa était @Stevy.

Détails

@Androquest a reçu son cadeau. Il a eu un hamac pour chat. Son Secret Santa était @20100.

Détails

271178040_449594453428737_1944448850768650965_n

@BaTiGoL a reçu son cadeau. Il a eu un Hover Ball. Son Secret Santa était @Hoshi.

Détails

@Bubaji a vu son cadeau renvoyé chez Amazon. Je crois que son Secret Santa est toujours inconnu.

Détails

@d0nald a reçu son cadeau. Il a eu un maillot de l’équipe de France double championne du monde, des masques et un fanion de son club de cœur, l’Olympique de Marseille. Son Secret Santa est toujours inconnu.

Détails

@douante a reçu son cadeau. Il a eu divers produits gustatifs et des goodies Football Manager/Iunctis. Son Secret Santa était @Steven.

Détails

@Edelan a reçu son cadeau. Il a eu un manga et un mug personnalisé Iunctis. Son Secret Santa était @douante.

Détails

@Forza a reçu son cadeau. Il a eu un assortiment de bières. Son Secret Santa était @Bubaji.

Détails

@Ghoul a reçu son cadeau. Il a eu des produits gustatifs, une petite locomotive et un livre d’un auteur qu’il admire énormément. Son secret Santa était @om4ever.

Détails

@Groot a reçu son cadeau. il a eu un pot de fleurs Groot. Son Secret Santa était @Amara.

Détails

@Hoshi a reçu son cadeau. Il a eu des tattoos Pikachu, une bonne bouteille et un verre de collection. Son Secret Santa était @Groot.

Détails

@Julian a reçu son cadeau. Il a eu une figurine de Léo Messi à Barcelone. Son Secret Santa était @monz.

Détails

@Matthe a reçu son cadeau. Il a eu un T-shirt de Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D. Son Secret Santa est toujours inconnu.

Détails

@Mayal a reçu son cadeau. Son Secret Santa était @Ghoul.

Détails

@monz a reçu son cadeau. Il a eu un gilet réfléchissant. Son Secret Santa était @Forza.

Détails

@om4ever a reçu son cadeau. Il a eu un mug Excel. Son Secret Santa était @Androquest.

Détails

image

@Steven a reçu son cadeau. Il a eu une peluche Olympique de Marseille. Son Secret Santa était @Edelan.

Détails

@Stevy a reçu son cadeau. Il a eu un Mug de l’équipe de France et une boîte de chocolat olympique lyonnais. Son Secret Santa était @Matthe.

Détails

image

Ce message sera mis à jour en fonction des prochaines informations.

13 « J'aime »